SJG in deiner Nähe

Wenn du gleich vor Ort mitarbeiten willst, kannst du dich immer an unsere Bezirksvorsitzenden wenden. Sie kennen die nächsten Termine in deiner Umgebung und können dir deine Fragen zu der SJG beantworten. Schreib einfach eine E-Mail mit deinen Kontaktdaten an bezirk@sjg.at (z.B.: wolfsberg@sjg.at, spittal@sjg.at, usw). Die/Der Bezirksvorsitzende wird dann Kontakt mit dir aufnehmen und ein Treffen oder ein Telefonat vereinbaren.

Bezirksvorsitzende

Wolfsberg

Raphael Golez

Email: wolfsberg@sjg.at

Völkermarkt

Jürgen Engl

Email: voelkermarkt@sjg.at

Klagenfurt Land

Marcel Tratnik

Email: klagenfurt-land@sjg.at

Klagenfurt

Michaela Weratschnig

Email: klagenfurt@sjg.at

St. Veit

Verena Seunig

Email: st.veit@sjg.at

Feldkirchen

John-Marco Subecz

Email: feldkirchen@sjg.at

Villach Stadt/Land

Christopher Slug

Email: villach@sjg.at

Spittal

Michael Thaler

Email: spittal@sjg.at

Hermagor

Christian Lackner

Email: hermagor@sjg.at

Teilen